«Она назвала моего сына уродом, а потом ударила меня по лицу»

Жительница Воронежа рассказала, как стала жертвой агрессивной женщины в центре города

28.08.2019 19:44
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С предупреждением о неадекватной женщине, разгуливающей по Воронежу, в редакцию портала «МОЁ! Online» обратилась местная жительница Марина*. Она рассказала, что, когда гуляла в центре со своими детьми, к ней подошла незнакомка и ударила её по лицу. Марина говорит, что всё произошло во вторник, 27 августа, примерно в 14 часов.

В момент инцидента женщина с младшим сыном на руках сидела на скамейке неподалёку от входа в Дворец спорта «Юбилейный» и разговаривала со своей соседкой. Рядом в палисаднике у дерева играли 6-летний сын Марины и внук её приятельницы. Собеседница рассказывает, что внезапно к ним подошла женщина лет 35 на вид с девочкой лет 10.

— Сначала она минуты две просто стояла и смотрела на наших детей. Потом начала кричать на них «Уроды!», — вспоминает Марина. — Я спросила у женщины, за что она оскорбляет наших детей? Но вместо ответа получила две пощёчины.

После случившегося Марина обратилась в полицию. Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области. Там же нам сообщили, что сейчас по поводу случившегося проводится проверка. У правоохранителей имеются скриншоты с записей камер видеонаблюдения с изображением предполагаемой участницы бытового конфликта.

*Имя изменено — читательница пожелала остаться анонимной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ