«Теперь окна нашего офиса выходят на биотуалет»

Ярмарка в центре Воронежа возмущает работников офисного здания

26.09.2019 19:58
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На улице Плехановской у здания № 22А, что рядом с остановкой «Детский Мир», во вторник, 24 сентября появились временные торговые ряды. Как оказалось, возможность купить в центре города одежду, обувь и украшения ручной работы радует далеко не всех! С жалобой на биотуалет для работников ярмарки прямо под окнами офисов сегодня, 26 сентября, в редакцию портала «МОЁ! Online» обратились воронежцы, которые трудятся в этом здании.

Больше всего люди недовольны запахом от биотуалета, который «прилепили прямо к окнам офисов». Также представитель собственника здания посетовал на то, что не было соблюдено расстояние в 6 метров от стен до шатров, и никого не предупредили о грядущих переменах.

В мэрии корреспондентам «Ё!» сообщили, что после поступивших жалоб, биотуалет перенесли в отдельный шатёр с мусорным контейнером подальше от здания. В подтверждение нам прислали фотографию. Также в разговоре с «Ё!» отметили, что ярмарки в Воронеже устраивают в местах с большой проходимостью и согласование с собственником в данном случае не требуется. В будущем власти пообещали «в обязательном порядке учитывать мнение третьих лиц, интересы которых могут быть каким-либо образом затронуты».

Туалет перенесли под шатёр после жалоб сотрудников офисов

Оказалось, что администрация города является лишь соорганизатором ярмарки Минпромторга. Основным организатором выступает Управление развития предпринимательства. Оно и следит за правильностью и законностью проведения подобного рода торговли. По любым вопросом, связанным с ярмарками, следует обращаться в приёмную управления по телефону 228-33-34 по будням с 9.00 до 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ