На Белгородскую область надвигаются мокрый снег и дождь

Осадки ожидаются 15 декабря

14.12.2019 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спасатели предупреждают белгородцев о предстоящем ухудшении погоды. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, в ночь на 15 декабря в регионе ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега. Местами может образоваться гололед. В дневное время будет облачно с прояснениями, возможны умеренные осадки в виде дождя. Температура воздуха в Белгороде останется плюсовой: ночью синоптики обещают от 0 до 2 градусов, днем – от 3 до 5 градусов. Тем временем по области ожидается до 2 градусов мороза в ночное время. Ветер будет дуть южный со скоростью 7 — 12 метров в секунду.

Спасатели просят всех участников движения быть внимательными и осторожными в непогоду. В частности, водителям рекомендуют следить за исправностью своих машин, отказаться от резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Пешеходов просят переходить улицы только по пешеходным переходам, убедившись, что автомобилисты их пропускают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ