На Белгородскую область надвигаются туман, снег и сильный ветер

Непогода ожидается 21 января

20.01.2020 17:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Синоптики вновь предупреждают белгородцев о предстоящей непогоде. Завтра, 21 января, на территории региона ожидаются туман, снег и сильный ветер.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, в ночное время местами выпадет небольшой снег. Днем ожидаются мокрый снег и морось, местами возможны туман и гололед. Ветер будет дуть западный со скоростью 9 — 14 метров в секунду. Днем по области ожидается от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Спасатели просят жителей и гостей Белгородчины придерживаться правил безопасности при использовании отопительных приборов и во время зимней рыбалки. Автомобилистам рекомендуют соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, быть внимательными возле пешеходных переходов, перекрестков, остановок общественного транспорта и при движении по загородным трассам. Пешеходов просят переходить улицы только в предназначенных для этого местах, а в темное время суток – обозначать себя световозвращателями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ