Белгородка погасила долги по налогам, чтобы вернуть «Инфинити»

Сумма задолженности составила почти 95 тысяч рублей

24.01.2020 12:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области женщина погасила долги по налогам, чтобы вернуть себе право пользования двумя дорогостоящими кроссоверами. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

По данным ведомства, сумма задолженности составила 94,6 тысячи рублей. Так как жительница Губкина не торопилась отдавать эти деньги, судебный пристав наложил арест на регистрационные действия в отношении ее автомобилей «Инфинити» и «Хендая». Одну из машин женщина собиралась продавать и даже заключила договор купли-продажи. Узнав о том, что у нее больше нет возможности переоформить автомобиль, белгородка поспешила погасить задолженность. После этого запрет был снят.

Отметим, что в 2019 году судебные приставы вынесли более 144 запретов в отношении транспортных средств должников. Такие меры применяются для того, чтобы должники не смогли избавиться от своего имущества, на которое впоследствии может быть обращено взыскание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ