Белгородский токарь выиграл в лотерею почти 10 миллионов рублей

При этом белгородец не угадал ни одного числа

17.02.2020 14:34
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский токарь выиграл в лотерею почти 10 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

По данным источника, Александр Данилов заполучил суперприз в размере 9 913 410 рублей в 146 188-м тираже государственной лотереи «12/24». Мужчина рассказал, что купил билет в среду, обычный рабочий день. Предчувствия победы не было — числа выбрал наобум. А через пару минут он получил SMS-уведомление о выигрыше. Александр не угадал ни одного выпавшего числа, но, по правилам лотереи «12/24», выиграл суперприз.

«Долго смотрел в телефон на семизначную сумму, не верил. Приходил в себя несколько минут, — рассказывает победитель. — А я ведь год назад задумался, что было бы неплохо приехать в московский лотерейный центр за выигрышем. И вот задуманное сбылось», — поделился Александр Данилов.

Победитель планирует потратить выигрыш на улучшение жилищных условий и путешествие. Белгородец уже присматривает новую квартиру, а также собирается поехать на море.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ