В Белгороде проведут фестиваль ГТО среди семейных команд

Мероприятие состоится на базе школы № 50

19.02.2020 10:36
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде проведут фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, мероприятие состоится в последний день зимы, 29 февраля, на базе школы № 50. Участниками станут семейные команды из четырех человек, в которые войдут дети в возрасте 9 и 10 лет, родители в возрасте от 25 до 49 лет, а также бабушки и дедушки в возрасте от 50 до 70 лет.

«Программа фестиваля включает в себя подтягивание на высокой перекладине, рывок гири весом 16 килограммов, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег и смешанное передвижение», -  сообщили в ведомстве.

Для участия всем желающим нужно будет зарегистрироваться на сайте ГТО. Также заявки будут принимать до 25 февраля в муниципальном Центре организационно-методического обеспечения ГТО Белгорода по электронной почте [email protected]. Телефон для спраков: 41–10–35.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ