В Белгороде напавшего на женщину и ребенка мужчину арестовали

В момент преступления злоумышленник находился под воздействием наркотиков

27.03.2020 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд арестовал 35-летнего мужчину, которого обвиняют в нападении на мать и сына своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Напомним, трагедия случилась в ночь на 24 марта на улице Садовой. Мужчина, который находился под воздействием алкоголя и наркотиков, поскандалил с 58-летней матерью своей возлюбленной. Конфликт закончился резней: на теле женщины насчитали более 20 ударов. Ранения предполагаемый преступник нанес в шею и грудь жертвы. Свидетелем случившегося стал 10-летний внук погибшей. Мужчина напал и на мальчика, но расправиться с ним не успел.

На крики отреагировали соседи. Они вызвали скорую помощь. Злоумышленник с места происшествия скрылся, но найти его удалось в тот же день.

По п. «д» ч.2 ст.105, ч.3 ст.30 п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего) было возбуждено уголовное дело. Сейчас проводятся судебные экспертизы, результаты которых позволят закрепить доказательства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ