В Белгородской области парень расправился с возлюбленной и умер

Нешуточное происшествие случилось в ночь на 1 апреля

02.04.2020 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели молодого человека и девушки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Трагедия случилась в ночь на 1 апреля в Алексеевке. По версии следствия, 23-летняя девушка погибла от рук 24-летнего жителя поселка Ровеньки. Незадолго до смерти она отказалась поддерживать отношения с ухажером. Обиженный пьяный парень отправился к ней домой разбираться, прихватив с собой огнестрельное оружие. Его возлюбленная скончалась после выстрела.

Предполагаемый преступник находился на месте происшествия до приезда полиции. Но в квартиру сотрудников правопорядка он так и не впустил. Попав туда, правоохранители обнаружили тело парня.

По ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) возбудили уголовное дело. Несмотря на то, что предполагаемый убийца уже не будет наказан, следователи продолжают выяснять детали происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ