В Белгороде прошел «митинг» овощей против поправок в Конституцию

Персонажи мультфильма «Чиполлино» расположились в парке Победы

30.06.2020 15:28
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде прошел несанкционированный «митинг» овощей против поправок в Конституцию. Фото с места событий опубликовали в сообществе «Комсомол Белгородская область» во «ВКонтакте».

В числе участников мероприятия оказались луковица, огурец, картофелина, морковь, помидор, перец и брокколи. Митингующие персонажи из мультфильма «Чиполлино» расположились в парке Победы в минувшие выходные. Автор шедевра раздал каждому из овощей плакаты с надписями: «Свежим овощам — свежего президента», «Наш огород — наши правила», «Не отсиживайся на грядке — голосуй против поправок» и многими другими. В роли сотрудника полиции выступил лимон, призывающий участников «митинга» уйти, поскольку мероприятие не было согласовано.

Многие белгородцы отнеслись к акции с юмором и сфотографировали «митинг» на память. Тем не менее в комментариях к постам о «митинге» овощей прозвучали вполне серьезные размышления о будущем страны, которое зависит от итогов голосования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ