Следком заинтересовался близостью взрослого мужчины с 15-летней белгородкой

Предполагается, что роман пары привел к беременности школьницы

20.08.2020 16:00
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Шебекинскому району СУ СК РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, сообщает ведомство. Мужчину подозревают в том, что он вступил в интимную связь с несовершеннолетней, вследствие чего молодая девушка забеременела.

По версии следствия, с марта 2020 года подозреваемый встречался с 15-летней односельчанкой и при этом знал о её юном возрасте. Мужчину это не остановило, и он вступил с ней в интимную связь. В результате девочка забеременела. Сейчас она состоит на учете со значительным сроком беременности.

За свой незаконный роман мужчина может поплатиться свободой. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (вступление в половое сношение лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Максимальное наказание — четыре года лишения свободы.

На данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ