В Белгородской области в коридоре больницы умер умолявший о помощи пациент

ЧП случилось в Шебекинской ЦРБ

16.10.2020 15:30
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в коридоре больницы умер пациент. Подтверждающее фото накануне опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

Источник сообщил, что фотографию лежащего на полу мужчины и окруживших его медиков прислал пациент Шебекинской ЦРБ, на которую за последнюю неделю поступило сразу несколько жалоб. Мужчина пояснил, что пенсионер долго просил о помощи сотрудников ЦРБ, но к нему никто не подошел. Вскоре мужчина упал замертво в коридоре. Реанимационные мероприятия результата не принесли.

В пресс-службе СУ СК РФ сообщили, что по факту происшествия уже ведется проверка. По предварительным данным, 82-летний мужчина лечился в этой больнице от пневмонии. Точная причина его смерти пока неизвестна – тело направлено на экспертизу.

Отметим, что в СК пообещали проверить и видеообращение, которая записала дочь пациентки, попавшей в Шебекинскую ЦРБ. Девушка заявила, что ее маме не оказывают помощь в нужном объеме. По результатам мероприятий будут приняты процессуальные решения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ