Белгородцам рассказали, как отправить письмо Деду Морозу

Написать письмо главному зимнему волшебнику можно до конца новогодних праздников

11.12.2020 19:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителям Белгородской области рассказали, как отправить письмо Деду Морозу.

Написать письмо главному зимнему волшебнику можно до конца новогодних праздников. Главное – правильно указать на конверте адрес получателя с индексом: «162390, Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза». Также на конверт необходимо наклеить марку.

Опустить письмо можно в любой почтовый ящик синего цвета. Они есть не только в каждом почтовом отделении Белгородской области, но и на улицах.

«Из-за непростой ситуации и ограничительных мер сегодня хочется особенно полно почувствовать праздничную атмосферу. Через почтовые отделения Белгородской области проходят самые разные послания: рисунки, письма в сделанных своими руками конвертах, самодельные почтовые карточки, — рассказывает директор управления Федеральной почтовой связи Белгородской области Александр Гольняк. — Почтальоны обрабатывают новогодние письма в первую очередь, вся корреспонденция бережно сортируется и отправляется в резиденцию Деда Мороза».

От Деда Мороза белгородцы могут получить ответ. Для этого нужно написать на конверте свой обратный адрес (свой индекс вы можете узнать на сайте pochta.ru).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ