Белгородец сломал рёбра должнику

Мужчина не вернул вовремя 5 000 рублей соседу , за что был жестоко избит

21.12.2020 08:54
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отдел полиции Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним доставили 36-летнего жителя областного центра с переломами ребер. По подозрению в причинении мужчине телесных повреждений сотрудники полиции задержали его 31-летнего соседа.
Конфликт произошёл возле подъезда. Мужчина напомнил соседу о денежном долге в размере пяти тысяч рублей. Видимо, он забыл , что давно прошли времена советских коммуналок, когда соседи жили дружно и не только одалживали друг друга деньги, но своевременно возвращали их без всяких процентов. Теперь же всякие денежные отношения с соседями, да и не только с ними, могут стоить здоровья, а то и жизни как тем, кто даёт в долг, так и тем, кто одалживает деньги.
Вот и в этом случае на почве долга возникла ссора, в ходе которой кредитор несколько раз ударил должника кулаком в область грудной клетки и скрылся.

Потерпевший обратился к врачу только через несколько дней. Согласно медицинскому заключению его здоровью причинён тяжкий вред. Теперь мужчине, одолжившему соседу деньги, грозит до 8 лет лишения свободы. Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ