Белгородские библиотеки могут начать работать по вечерам

Врио губернатора Вячеслав Гладков порекомендовал изменить график работы, чтобы привлечь больше молодёжи

21.12.2020 10:42
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера врио главы региона посетил Алексеевский городской округ. Там он познакомился с различными социальными и культурными объектами, побывал в местной больнице и прогулялся по набережной реки Тихая Сосна.

Во время посещения центральной библиотеки Вячеслав Гладков порекомендовал сотрудникам изменить график работы и продлить время для посещений, поскольку такое место всегда востребовано, особенно в вечерние часы. Вячеслав Гладков полагает, что поход в библиотеку может отвлечь молодёжь от алкоголя, никотина и других нехороших излишеств.

Заехал врио главы региона и к жильцам общежития по ул. Павла Ющенко, 110, которое переведено в жилой фонд. Жильцы обратились к нему с жалобой на отсутствие душа в общежитии. Скоро Новый год, и они хотели бы помыться, а то как-то нехорошо встречать праздник в непотребном виде. Вячеслав Гладков пообещал поставить душевые кабинки и приложить все усилия для капитального ремонта общежития.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ