Вакцинация белгородских медиков завершена

У медицинских работников, привитых в первую волну, отмечается высокий титр антител

22.12.2020 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вице-губернатор Наталия Зубарева сообщила о ходе вакцинации медицинских работников от новой коронавирусной инфекции. Вакцинация медицинских работников завершена, вся привезённая на территорию региона вакцина полностью использована. Медработники ведут дневники, в которых отмечают своё самочувствие.
Пока нет информации о каких-то серьёзных осложнениях после вакцинации. У медиков, которые были привиты в первую волну вакцинации, после сдачи анализов отмечается высокий титр антител, что значит, вакцина работает.
Наталия Зубарева также рассказала о заболеваемости коронавирусом в школах и детсадах области. Сегодня COVID-19 болеют 60 школьников и 139 сотрудников образовательных организаций. По причине ОРВИ и COVID-19 на карантин не закрыта ни одна школа в регионе, на обучение в дистанционном формате переведены 52 класса с общим количеством 1 115 учащихся. В дошкольных образовательных организациях болеют 8 детей и 25 сотрудников. Ни одно дошкольное учреждение в области не закрыто на карантин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ