Белгородцы, спасшие людей, получили награды

Их вручили как сотрудникам ведомства, так и белгородцам, которые пришли на помощь попавшим в беду

25.12.2020 09:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области чествовали жителей региона, чьё неравнодушие и смелость позволили спасти жизни людей.
Награды из рук начальника Главного управления Сергея Потапова получили как сотрудники ведомства, так и те жители области, кто, став случайным свидетелем чрезвычайных ситуаций, не побоялся прийти на помощь попавшим в беду.

Среди наград медали «За спасение погибавших на водах», «За предупреждение пожаров», «За содружество во имя спасения», «30 лет МЧС», «За усердие», «Маршал Василий Чуйков», нагрудный знак «За заслуги», а также почётные грамоты МЧС России и благодарность начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области.
— Это поистине уникальные люди, которые не только проявляют мужество и героизм, но еще и обладают определенными навыками и умениями, чтобы совершить такой подвиг, - отметил Сергей Потапов. — Для нас большая честь поблагодарить вас за проявленное мужество, за то, что смогли сориентироваться в критических ситуациях и спасти жизни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ