Белгородские дети бесплатно отдохнут в санаториях 

Путёвки получат дети из малообеспеченных семей, переболевшие коронавирусной инфекцией

28.12.2020 15:05
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Временно исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Гладков провёл рабочий час по рассмотрению текущих вопросов.

Речь шла об организации зимнего отдыха и оздоровления белгородских детей в санаториях Ставрополья. Как пояснила вице-губернатор Наталия Зубарева, сейчас формируются списки детей, достигнута договорённость по оздоровлению 300 белгородских ребят. Путёвки бесплатно получат в первую очередь дети из малообеспеченных семей, переболевшие коронавирусной инфекцией.
Обсуждался и вопрос об обеспечении лекарствами белгородцев. По словам заместителя губернатора области — начальника департамента экономического развития Олега Абрамова, проблем с работой аптек и лекарственным обеспечением в новогодние праздники не будет.

Наталия Зубарева обратилась ко всем жителям области с напоминанием о необходимости соблюдать ограничительный режим: носить маски, как можно меньше посещать общественные места с большим скоплением людей и минимизировать посещение больших компаний.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ