Утренний позитив: для московских пингвинов устроили вечеринку с мыльными пузырями

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

10.02.2021 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро, Белгород! Чем больше заметает морозом на улице, тем больше позитива с утра нам нужно. Парочка неплохих новостей, как всегда, тут!

Самый тонкий дом Лондона выставлен на продажу

Если вы фанат необычного жилья, то вот, кажется, отличное предложение! Пять этажей, 315 «квадратов», комнаты не шире 1,8 метров — и всё это всего за 1,3 млн долларов. Изначально в этом здании была шляпная мастерская, затем помещения выкупили и сделали жилой дом. Подробнее всё рассмотреть можно в видео.

Московские пингвины устроили пенную аквадискотеку

Папуанским пингвинам из Московского зоопарка придумали новое развлечение! Весь секрет в мыльных пузырях, конечно. Оказывается, пингвинам очень нравится лопать их клювами, хотя изначально птицы словно растерялись. Кажется, что пингвины просто в восторге от этого. Выглядит это как забава, но сотрудники зоопарка говорят, что таким образом пингвины снимают стресс (это совершенно понятно) и учатся коммуницировать с сородичами. Ну, и это просто весело!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ