В Белгородской области пытались заживо сжечь женщину

С жительницей Губкинского горокруга хотел расправиться ее бывший муж

28.02.2021 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области расследуют жуткое преступление. Женщина едва не сгорела заживо в собственном доме.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Белгородской области, трагедией чуть не обернулся пожар в селе Скородное Губкинского городского округа. 59-летнюю связанную женщину в горящем доме обнаружили соседи. Сейчас она находится в больнице.

По версии следствия, расправиться с женщиной пытался ее бывший супруг. 62-летний мужчина связал экс-возлюбленную веревкой и поджег дом. Также известно, что 2009 года пара была разведена, но мужчина и женщина продолжали жить под одной крышей. Что послужило мотивом преступления, пока остается неизвестным.

По ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ возбудили уголовное дело. Однако предполагаемый преступник уже не сможет ответить за покушение на убийство. Ранее в сети высказывали версию о том, что он получил серьезные ожоги и умер. Но пресс-служба сообщает о другой причине смерти, которую по этическим соображениям мы озвучить не можем.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и судебных экспертиз, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователи допрашивают очевидцев трагедии, родных бывших супругов. Расследование уголовного дела продолжается»,- говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ