Под Белгородом в жутком ДТП погиб молодой мужчина

Водитель легковушки влетел в большегруз с кирпичами

01.03.2021 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Яковлевском городском округе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, авария произошла сегодня, 1 марта, около 15:23 на 643 километре ФАД М2 «Крым», в селе Крапивенские Дворы, Яковлевского городского округа. 30-летний водитель автомобиля «Джили» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво». Водитель большегруза, 1979 года рождения, перевозил кирпичи, которые выпали на обочину.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте. Его пассажирка с травмами доставлена в лечебное учреждение. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

Видео с места аварии опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгорода». Автор запечатлел множество кирпичей на обочине и легковушку, которая превратилась в груду искореженного металла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ