В среду в Белгороде ожидаются дожди и грозы

Также синоптики обещают град

20.04.2021 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду в Белгороде ожидаются дожди и грозы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным белгородских синоптиков, завтра, 21 апреля, в Белгородской области ожидается облачное небо, небольшие, местами умеренные дожди, днем местами возможны грозы и град. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер ночью северо-западный, 5 — 10 м/с, днем юго-западный, 8 — 13 м/с, местами порывы до 16 м/с.

Отметим, в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области напоминают, что при сильном ветре необходимо быть предельно внимательными и не пытаться прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитам, недостроенными зданиям, под деревьями. Опасно при сильном ветре стоять под линией электропередачи и подходить к оборвавшимся электропроводам.

При грозе и граде не пытайтесь найти укрытие под деревьями, т. к. велик риск не только попадания в них молний, но и того, что крупные градины и сильный ветер могут ломать ветки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ