Казанский стрелок рассказал, зачем убил школьников

Парень заявил, что всех ненавидит

11.05.2021 19:01
МОЁ! Online
96

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стало известно, что сказал 19-летний молодой человек, устроивший стрельбу в казанской школе, во время допроса. Слова задержанного приводит телеграм-канал Baza.

Парень заявил, что около двух месяцев назад «осознал себя богом».

«А летом у меня начал пробуждаться монстр, конкретно. Я всех начал ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал ещё больше ненавидеть», — сказал задержанный.

Также он рассказал о своих отношениях с родителями.

«У меня мамы нет, я её на «вы» просто называю. Она мне не мать. У меня нету родителей, я вас всех ненавижу. У меня нету матери, я от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нету ни мамы, ни папы, я их так никогда не называл».

Напомним, незадолго до того, как устроить стрельбу, молодой человек завёл телеграм-канал, в котором написал, что «убьёт огромное количество биомусора», а затем совершит самоубийство. Парня отправят на психолого-психиатрическую экспертизу.

По последним данным, погибли 9 человек – 7 учеников, учительница английского языка и ещё одна сотрудница школы. Ранее мы писали о том, что картина стрельбы в казанской школе восстановлена.

Больше подробностей читайте в телеграм-канале «МОЁ! Online»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ