Белгородец едва не задушил жену на глазах у малолетнего внука

Ребенок позвал на помощь и спас бабушку

30.07.2021 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец едва не задушил жену на глазах у малолетнего внука

В Белгороде суд рассмотрит дело 64-летнего мужчины, которого обвиняют в тяжком преступлении. По версии следствия, он едва не расправился с бывшей супругой на глазах у внука.

В пресс-службе регионального СУ СК РФ рассказали, что эта история случилась в мае 2019 года. Супруги поссорились, сидя в машине возле рынка «Салют». Женщина настаивала на разводе, а мужчина решил напугать ее и показал, как задушит ее в случае расторжения брака. Несмотря на это, супруга рассталась с предполагаемым преступником. Тогда он выследил ее, дождался, когда она сядет в машину с 10-летним внуком, разбил окно авто битой и принялся душить женщину.

Бабушку спас ребенок. Мальчик начал звать на помощь, а на крики прибежали прохожие. Двое неравнодушных мужчине не дали предполагаемому преступнику довести план до конца.

К сожалению, эта история оставила след на здоровье женщины. У нее развилось тревожно-фобическое расстройство. Ее бывшему мужу теперь предстоит ответить по ч. 1 ст. 119,ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (угроза убийством, покушение на убийство с особой жестокостью).Дело передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ