Белгородец на почве ревности избил гостя металлической трубой 

Мужчина получил не менее трёх ударов по голове 

30.07.2021 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец на почве ревности избил гостя металлической трубой 

История, которая произошла в Ракитянском районе, начиналась банально. Жители одного из сёл, мужчины 52 и 56 лет, распивали спиртные напитки. В разгар застолья приятели поссорились на почве ревности. Один из них ударил своего собутыльника пепельницей, а тот в ответ схватил металлическую трубу и стал бить ею приятеля по голове, а затем вытащил обессилевшего гостя на улицу.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что мужчина получил не менее трёх ударов по голосе. Лежащим во дворе его обнаружила сожительница подозреваемого, когда вернулась домой. Женщина вызвала скорую помощь.
В отношении белгородца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия». Фигуранта заключили под стражу. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ