Лучших белгородцев ждут премии 

Стартовал конкурс достижений жителей области 

26.10.2021 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лучших белгородцев ждут премии 

Принять участие в нём могут белгородцы, которые достигли в 2020 году значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Как сообщили в пресс-службе правительства области, к традиционным 10 номинациям конкурса (героические поступки, культура и искусство, наука и инновации, лучшие в профессии, благотворительность и милосердие, молодые лидеры, спортивные достижения, благоустройство территории, IT-технологии, СМИ) в этом году добавилось ещё 4: патриотическое воспитание, экологическая и природоохранная деятельность, блогосфера, туризм и гостеприимство.
Для участи необходимо заполняют специальную форму на сайте конкурса в разделе «Подать заявку», выбрать номинацию, в специальном поле в свободной форме представить краткое описание героического поступка, достижения.
Рассматривать представленные на конкурс заявки и определять победителей будет экспертная группа, в составе которой – специалисты-профессионалы в различных сферах деятельности. Победителей в каждой из номинаций наградят денежной премией, памятными статуэтками и дипломами. Более подробная информация о конкурсе – на официальном сайте конкурса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ