В селе Доброе под Белгородом зверски убили мужчину

В преступлении подозревают бывшую жену и её сожителя

27.10.2021 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Доброе под Белгородом зверски убили мужчину

Жительница Грайворонского горокруга обратилась в полицию и сообщила о безвестном исчезновении 37-летнего сына. Полицейские заподозрили, что мужчина может быть у бывшей жены, с которым у белгородца была общая дочь. Вскоре его труп нашли во дворе экс-супруги в селе Доброе.

По версии следствия, мужчина пришёл к бывшей жене, чтобы навестить дочь. Дома находился сожитель женщины, и взрослые решили выпить втроём. Во время застолья между мужчинами произошла ссора на почве ревности — сожитель схватил нож и стал наносить удары гостю, к нему присоединилась и женщина.

Поняв, что гость не подаёт признаков жизни, парочка решила закопать его во дворе. В пресс-службе СУ СК по Белгородской области сообщили, что 31-летняя белгородка и её 23-летний сожитель задержаны и допрошены. В их отношении возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Им предъявлено обвинение. Следствие будет ходатайствовать об их аресте.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ