Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя гордость – Россия!» 

По итогам конкурса будет издан сборник творческих работ 

28.10.2021 13:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя гордость – Россия!» 

Конкурс (18+)  приурочен к Году науки и технологий в 2021 году. Он проводится по нескольким номинациям: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика». Участниками могут стать дети и молодёжь до 35 лет.

Как сообщили в пресс-службе правительства области, жанр и формулировку темы конкурсной работы участники выбирают самостоятельно. При этом в теме конкурсной работы должна быть соблюдена общая тематическая направленность мероприятия.

Для участия необходимо направить заявку до 28 октября включительно. Для этого заполнить форму в ЕАИС «Модуль подачи электронных заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора мероприятия в разделе «Сервисы».

Вместе с электронной заявкой необходимо направить представление от направляющей организации или заявление о самовыдвижении, а также выполненную конкурсную работу.

По итогам конкурса будет издан сборник творческих работ, участники получат сертификаты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ