Белгородский школьник с родителями напал на одноклассников

Теперь в конфликте детей и взрослых разбираются сотрудники профильных органов

11.01.2022 11:32
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Белгородский школьник с родителями напал на одноклассников»

В Белгородской области в школе возник серьезный конфликт между детьми и взрослыми. Теперь в происшествии разбираются чиновники и сотрудники профильных ведомств. 

Эту историю рассказал телеграм-канал «Белгород № 1» со ссылкой на одну из мам, которая поведала о случившемся в соцсетях. Конфликт произошел 10 января в Терновской школе Яковлевского горокруга. По словам женщины, двое учеников поссорились во время классного часа. Дошло до того, что один из школьников схватил стул и набросился на одноклассника. Прекратить скандал удалось благодаря учителю. 

Предполагаемый нападающий ушел, но вскоре вернулся с монтировкой и с родителями. В то, что произошло дальше, сложно поверить: со слов женщины, родители начали угрожать, кричать и бить детей. Одна девочка впоследствии попала в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами. 

Администрация горокруга частично подтвердила факт происшествия. В ведомстве заявили, что полицейские ведут проверку по факту школьного скандала, а для расследования создана комиссия. Проблемы грозят охранникам и другим сотрудникам школы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ