Возле трассы заметили последователя белгородского Алёши

Мальчик Денис из Подмосковья тоже решил поднять боевой дух солдатам

03.08.2022 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области заметили последователя известного Алёши

В Белгородской области заметили еще одного мальчика, который поддерживает солдат. Видео с места событий появилось в телеграм-канал «SHOT».

Как стало известно, парнишку зовут Денис, ему 11 лет и он приехал из Подмосковья на каникулы к бабушке и дедушки. И уже получил популярность по аналогии с Алёшей из Весёлой Лопани. Денис встречает солдат возле дороги в футболке с пометкой «Z» и деревянным автоматом. Сам он говорит, что так он хочет поднять боевой дух российским военнослужащим. 

Отметим, что в сети Дениса уже прозвали последователем белгородского Алёши. Напомним, Алёша стал звездой сети и символом веры в Победу в мае. В паблики попало видео, как ребенок искренне приветствует солдат. Они в ответ даже подарили мальчику шлемофон. Позже Алёша появился на обёртке ограниченной партии шоколада в Белгородской области, на автомобильных наклейках в соседней Курской области, его портрет украсил набережную в Донецке, а в Кировской области установили деревянного Алёшу

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ