Родственники пострадавших в Бессоновке мамы с ребенком прокомментировали трагедию

Они утверждают, что на девушку и мальчика напали с целью ограбления

10.08.2022 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Родственники пострадавших мамы и ребенка прокомментировали нападение под Белгородом

История девушки и ребенка, на которых напали в Бессоновке, получила продолжение. Телеграм-канал «Белгород №1» опубликовал комментарий родственников пострадавших. 

Напомним, инцидент произошел 9 августа. Местные жители утверждают, что 16-летний подросток напал на молодую маму и ее сына. Родственники рассказали, что целью стало ограбление. Девушка заметила подозрительного юношу еще по пути в детский сад. Но парень просто стоял в парке и никого не трогал. На обратном пути он, со слов родных девушки, напал на молодую маму и потребовал денег. Нужной суммы у нее при себе не было. Девушка крикнула сыну, чтобы тот бежал, но уйти мальчик не успел – предполагаемый преступник нанес ребенку травмы. Малыш потерял сознание. Девушка же отбивалась до последнего и даже сумела дозвониться до своей мамы и рассказать, что на нее и сына напали. 

Сейчас мальчик находится в реанимации. Он получил серьезные травмы. Сильно пострадала и сама девушка – у нее диагностировали переломы лицевых костей. 

Официальных комментариев относительно этой истории пока не поступало. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ