В Старом Осколе мужчина выбросил женщину с балкона

Злоумышленник подкрался к жертве, когда она встала на табурет, чтобы повесить полотенце

11.08.2022 09:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области мужчина вытолкнул женщину с балкона

В Старом Осколе случилась очередная невообразимая криминальная история. По версии следствия, 52-летний житель микрорайона Солнечный вытолкнул знакомую с балкона. 

В пресс-службе регионального СК сообщили, что трагедия произошла 9 августа. Жертвой предполагаемого преступника стала его 65-летняя знакомая, которую он знал порядка 20 лет. Женщина попросила мужчину пустить ее переночевать, поскольку она поссорилась с родственниками. Хозяин согласился. Он устроил застолье вместе с гостьей, во время которого они поскандалили. 

Вскоре женщина отправилась на балкон и встала на табурет, чтобы повесить полотенце. Тем временем мужчина подошел сзади и толкнул ее. Женщина приземлилась на асфальт и скончалась на месте. 

По факту убийства возбудили уголовное дело. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте мужчины. Пока он задержан. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ