«Салют Белгород» и «Коломна» не выявили победителя

Поединок 13-го тура второй лиги по футболу завершился со счётом 2:2

27.09.2022 13:27
0

«Салют Белгород» и «Коломна» сыграли вничью

В Коломне прошла игра национального первенства по футболу среди команд второй лиги, в котором местная одноимённая команда принимала гостей из Белгорода — ФК «Салют». Хозяева открыли счёт в дебюте встречи — отличился Андрей Пазин, он же на исходе тайма отличился с пенальти.

Между двумя голами полузащитника «Коломны» белгородцы смогли также дважды отличиться. На 30-й и 40-й минутах свои фамилии на табло записали Николай Бояркин и Андрей Ивантеев — 2:2. Набрав 27 баллов, белгородцы вплотную приблизились к лидирующей «Калуге», встреча с которой ожидает «гранатово-чёрных» в ближайшее воскресенье, 2 октября (12+).