Белгородец через окно стащил акустическую систему

Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы

27.03.2023 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец отжал окно и украл акустическую систему

В ОМВД России по Борисовскому району с заявлением о краже обратилась 24-летняя жительница одного из сёл. Девушка рассказала, что, когда была на работе, ей позвонили знакомые и сообщили, что в её доме открыто окно. Вернувшись, хозяйка обнаружила, что с подоконника пропала акустическая система.

Полицейские установили  подозреваемого и задержали  21-летнего местного жителя. Как выяснили правоохранители, гуляя по улице, он заметил на окне одного из домов акустическую систему. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, молодой человек с помощью монтировки отжал окно и стащил чужое добро.

Но послушать музыку ему не удалось. Опасаясь разоблачения, мужчина утопил акустическую систему в выгребной яме. Ему пришлось возместить  причинённый ущерб на сумму более трёх тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело. За кражу с незаконным проникновением в жилище злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ