Волочкова рассказала, у кого в гостях в Воронеже она сегодня фотографировалась в одном полотенце

Балерина выложила в инстаграм несколько фото из дома таинственного друга, у которого она провела весь день до спектакля

30.05.2017 23:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня вечером на сцене Воронежского концертного зала прошёл антрепризный спектакль «Леди», где в главных ролях заняты наш земляк Сергей Астахов и балерина Анастасия Волочкова.

В последнее время Анастасия каждый год приезжает в Воронеж с разными проектами. И неизменно выкладывает множество фото из нашего города в свой инстаграм, в том числе и провокационные. В этот раз Настя выложила снимок со станции «Придача», а затем отправилась не в гостиницу, как следовало предполагать, а к таинственному «другу» в гости. Там артистка необычно позавтракала «яичницей-болтуньей» и шампанским и сделала фото на крыше дома своего приятеля. Под фото десятки пользователей опубликовали язвительные комментарии по поводу того, кто пьёт шампанское с утра. А затем в инстаграме балерины появился ещё снимок, вызвавший бурю обсуждений, — в одном полотенце. Анастасия пояснила подписчикам: ей только что сделали массаж.

Перед спектаклем балерина рассказала корреспондентам «Ё!», что её воронежского приятеля зовут Сергей, познакомились они в прошлый приезд балерины в Воронеж — это было зимой 2017 года.

— Сергей помогал с транспортом, занимался моим передвижением. Мы подружились, он очень хороший, интеллигентный, замечательный человек. Сегодня полностью обеспечил мой день. Пригласил для меня потрясающего массажиста. В итоге у меня сейчас на репетиции такие ноги легкие были! — похвасталась балерина, — А по поводу обсуждений в соцсетях — ну вокруг моего имени всегда какие-то инсинуации. Даже очень интересно. У нас полстраны бухает, а обсуждают Волочкову с бокалом шампанского на крыше в гостях у друга — это прямо сенсация!

Кстати, кроме упомянутых фото Анастасия выложила в соцсеть снимок с репетиции на сцене ВКЗ, а также свой любимый кадр — с цветами на фоне дорогой машины. Последнее фото балерина подписала словами благодарности и пообещала подарить Воронежу благотворительный фестиваль для детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ