Очевидцы: в Шебекинскую школу ворвалась мать ученицы с ножом

По словам свидетелей, женщина кричала, что хочет убить одного из учителей

06.02.2014 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наш читатель Алексей сообщил, что 4 февраля в школу города Шебекино ворвалась вооружённая ножом женщина. Инцидент произошёл около 3 часов дня. Дама, в которой очевидцы узнали маму одного из учеников, промчалась мимо охранника с такой скоростью, что он не успел её остановить.

По словам очевидцев, она ворвалась в один из кабинетов и перевернула там парты. Видимо, никого там не обнаружив, она отправилась в соседний класс начальной школы. Там махала ножом перед учителем и кричала, что убьёт одного из учителей начальных классов. После этого женщина воткнула нож в парту. Благо группа продлённого дня в это время в разошлась по кружкам и в кабинете находилось не более 4 детей. Они не пострадали. К этому времени подоспел школьный персонал. Они вывели нарушительницу спокойствия на улицу.

В администрации школы однако эту информацию не подтверждают.

— Такого у нас не было, — утверждает директор школы. — По всему периметру у нас установлена система видеонаблюдения и действует пропускной режим. Никакая женщина с ножом или без ножа не могла к нам пройти. Выдумки родителей — это их выдумки. Пусть обращаются в администрацию школы за разъяснениями.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ