Близнецам судьба преподнесёт подарок, а Весам лучше увильнуть от принятия важных решений

Гороскоп с 4 по 10 января

04.01.2021 09:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Первую половину недели посвятите делам культурным, которые доставят вам интеллектуальное удовольствие. Тем более что о хлебе насущном уже думать невозможно. В четверг и пятницу постарайтесь как можно больше времени провести на свежем воздухе. В выходные внимательно следите за своим здоровьем и благополучием близких.

ТЕЛЕЦ

В начале недели Тельцы могут расслабиться: никто не будет от них ничего требовать — ни семья, ни окружающие, ни сама жизнь. Вам останется вяло плыть по течению и неспеша планировать предстоящие рождественские праздники. В субботу к вам могут напроситься гости, не стоит отнекиваться. А вот в воскресенье пора начать готовиться к первой​ рабочей неделе нового года.

БЛИЗНЕЦЫ

Что бы ни произошло в начале недели, эти события серьёзно не повлияют на вашу жизнь. В среду стоит пройтись по магазинам, покупки окажутся удачными и не разочаруют. В Рождество не забудьте поздравить с праздником одиноких родственников, даже если вы с ними давно не общались. В выходные судьба может преподнести Близнецам подарок.

РАК

Начало недели может удивить некоторых Раков, особенно тех из них, кто ещё не нашел своей второй половинки. Четверг или пятница, скорее всего, принесут выгоду — кому-то моральную, кому-то материальную. Суббота заставит задуматься о жизни и происходящем с вами.​ В воскресенье не принимайте серьёзных решений, особенно финансовых.

ЛЕВ

В первой половине недели не торопитесь судить и выносить приговоры. Уже в среду вы сможете взглянуть на некоторые события и людей совершенно иными глазами. Рождество, даже если придётся немного потрудиться, принесёт только радость и положительные эмоции. Пятница для некоторых Львов может оказаться непростой. Зато в выходные удастся расслабиться.

ДЕВА

Наступившая неделя — идеальна для домашних дел в кругу близких. В Рождество постарайтесь обязательно выбраться на свежий воздух. В пятницу не торопитесь рассказывать о своих планах кому бы то ни было. В выходные на вас может напасть шопоголичный зуд, и тогда единственное, что вас остановит – это отрицательный баланс карточки.​

ВЕСЫ

Кажется, Весы уже устали отдыхать. Поэтому во вторник вы, возможно, ощутите апатию и скуку. Однако рождественские праздники подарят вам яркие эмоции и острые ощущения. В субботу не стоит принимать важных решений. Даже если вас принуждают это сделать, постарайтесь под благовидным предлогом увильнуть. В воскресенье вы успеете столько, сколько другие и за месяц бы не осилили.

СКОРПИОН

На этой неделе многих Скорпионов будет занимать исключительно личная жизнь. И в рождественские праздники их планы могут резко измениться​ В пятницу не исключены поездки, которые окажутся не особо результативными. Суббота станет по-настоящему счастливой. В воскресенье задумайтесь, достаточно ли здоровый образ жизни вы ведёте?

СТРЕЛЕЦ

В начале недели постарайтесь уделить больше внимания родным и близким. В среду новые знания принесут вам не только радость, но и пользу. В четверг большинство Стрельцов почувствуют душевное равновесие и умиротворение. В пятницу не переедайте. В выходные обязательно сделайте подарок детям, если таковые есть в вашем окружении.

КОЗЕРОГ

В начале недели у Козерогов всё пройдёт без сучка без задоринки. Все проблемы будут вам по плечу. Правда, в среду, накануне Рождества, кто-то из довольно близких людей может доставить вам огорчение. В четверг возможны неожиданные визиты.​ Пятница принесёт эстетическое удовольствие.В выходные неожиданно захочется вернуться в привычный рабочий ритм.​

ВОДОЛЕЙ

В начале недели не поддавайтесь желанию бросить задуманное, доведите начатое до конца. В среду звёзды раскрасят вашу жизнь в радужные тона. В четверг не упустите шанс проявить благотворительность — и одним добрым поступком на Земле станет больше! Выходные — повод побаловать наконец-то себя.

РЫБЫ

В первой половине недели некоторым Рыбам​ придётся немного напрячься ради предстоящего Рождества. В среду будьте внимательны с деньгами, чтобы не потратить сбережения впустую. В четверг и пятницу вас ждут встречи с родственниками и друзьями, общение, небольшие стычки, которым не надо придавать значение, и много вкусной еды. Выходные принесут Рыбам удачу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ