Житель Воронежской области убил брата из-за сигарет

Мужчина вернулся из магазина с пустыми руками, чем разгневал родственника

14.06.2019 16:17
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области расправился с младшим братом из-за некупленных сигарет. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Трагический инцидент произошел в селе Народное Терновского района 13 июня. По предварительным данным, после застолья с алкоголем 46-летний мужчина дал 44-летнему брату денег и попросил его сходить в магазин за сигаретами. Родственник вернулся домой без покупок и без денег. Между братьями произошёл конфликт. Старший убил младшего несколькими ударами ножа в туловище, после чего вышел на улицу и попросил соседей вызвать полицию.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, назначили судебные экспертизы, сообщили в пресс-службе СК по региону. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ