Второй за неделю грузовик попал в ДТП под Каменным мостом в Воронеже

В результате аварии оказался серьёзно повреждён фургон

21.08.2019 15:09
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Грузовая «ГАЗель» попала в ДТП под Каменным мостом в Воронеже днем в среду, 21 августа. Об этом в редакцию портала «МОЁ! Online» сообщил читатель под ником Andrey036.

— Движение парализовано. Ищите пути объезда, — предупредил автомобилистов наш народный корреспондент.

Судя по фото с места происшествия, в результате ДТП оказался серьезно поврежден фургон машины. Что перевозила «ГАЗель» — неизвестно. Согласно информации ресурса «Яндекс.Пробки», на момент публикации текста на указанном участке заторов не наблюдалось.

Фото, сделанные под Каменным мостом, разместили и в соцсетях. Глядя на снимок, опубликованный в группе «Аварии/ДТП Воронеже», создается впечатление, что «ГАЗель» столкнулась с другим автомобилем.

Зацепил ли при этом грузовик опору моста — неясно. Пострадал ли кто-то из людей в результате этой аварии — на данный момент неизвестно. Мы уточняем информацию в ГИБДД.

Добавим, что это второй подобный случай за текущую неделю. В понедельник, 19 августа, под аркой Каменного моста застрял грузовик.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ