Стало известно состояние пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М4 «Дон»

У 42-летнего мужчины диагностировали перелом рёбер и закрытую черепно-мозговую травму

23.08.2019 17:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские установили личность пассажира, который пострадал в ДТП на трассе М4 «Дон» в Верхнемамонском районе Воронежской области 22 августа. Травмы в аварии получил 42-летний местный житель, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления ГИБДД. У мужчины диагностировали перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму. Сразу после ДТП его доставили в Павловскую районную больницу.

Напомним, авария произошла 22 августа в 11.15 на 695-м километре трассы М4 «Дон». 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, житель Верхнемамонского района, при движении в сторону Москвы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Ауди А4» под управлением 47-летней жительницы Краснодарского края.

В результате ДТП погиб водитель ВАЗа. По уточненной информации, он скончался в больнице. Пассажир отечественного авто получил травмы, личность мужчины удалось установить не сразу. По факту аварии проводится проверка.

Добавим, что это происшествие привело к возникновению пробки на трассе М4 «Дон».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ