В Воронеже женщина попала в реанимацию после неосторожной попытки перейти дорогу

Пешеход решила пойти не по переходу

11.10.2019 10:25
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже иномарка сбила женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, после чего та попала в реанимацию. ДТП произошло у дома № 93 на улице Чапаева в 5.40 пятницы, 11 октября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 22-летний водитель автомобиля «Деу Нексия» сбил 55-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила дорогу примерно в 150 метрах о перехода.

Пострадавшую доставили в больницу, у нее диагностировали тяжелую сочетанную травму. По последним данным, женщина находится в реанимации. По факту аварии проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают воронежцев соблюдать правила дорожного движения, не переходить дорогу в неположенных местах и использовать одежду со светооотражающими элементами.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал в ДТП на перекрестке в Советском районе Воронежа вечером в четверг, 10 октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ