Появились фотографии страшного ДТП, в котором погибла семья

По данным нашего источника, авария произошла, когда «Тойота» выезжала с заправочной станции

15.10.2019 16:29
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фотографии аварии, которая случилась утром 15 октября в Грибановском районе и унесла жизни двух человек, прислал в редакцию портала «МОЁ! Online» читатель. На снимках видно, насколько сильно оказалась повреждена «Тойота Королла».

По данным нашего «народного корреспондента», ДТП произошло, когда водитель легковушки выезжал с заправочной станции в селе Листопадовка и не уступил дорогу МАНу, на прицепе которого была символика крупной торговой сети. В результате аварии 56-летний водитель «Тойоты» и его 54-летняя пассажирка погибли на месте до приезда скорой помощи. Они были жителями Аннинского района.

Фото нашего читателя

По данным нашего источника, у погибших одна фамилия, что указывает на их родство. Однако точно сказать, кем они друг другу приходились, мы не можем.

Ранее сообщалось, что на 400-м километре автодороги Р-298 столкнулись МАН и «Тойота Королла». По данным полиции, 39-летний саратовец, водитель грузовика, при движении в сторону Воронежа врезался в легковушку, водитель которой разворачивался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ