Липецкая фабрика «Рошен» пока остается без покупателя

«Славянка» и пресс-служба концерна украинского президента опровергли информацию о готовящейся сделке

17.05.2016 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Холдинг «Славянка» не планирует покупать липецкую фабрику «Рошен». Представители компаний отрицают информацию о готовящейся сделке, которую утром распространили СМИ. Первым о возможной покупке сообщил «Коммерсант».

Однако уже спустя несколько часов украинское издание ЛИГА.net, ссылаясь на пресс-службу «Рошен», заявило о том,  что ни о какой сделке не было и речи, а «Славянка» заинтересовалась покупкой фабрики еще год назад. Очевидно, что тогда переговоры не состоялись. Что же касается самой «Славянки», в холдинге недоумевают откуда могла появиться эта необоснованная информация и комментариев пока не дают.

Так или иначе, в «Рошен» заявили, что недавно у липецкой фабрики действительно был покупатель, который, правда, уже передумал, поэтому предприятие, принадлежащее сейчас украинскому президенту Петру Порошенко, все еще выставлено на торги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ