Заявки на подключение к сетям Белгородэнерго принимает в электронном виде

17.05.2019 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» можно в электронном виде через Личный кабинет клиента на официальном сайте компании по адресу: http://www.mrsk-1.ru.

Для регистрации потребуется указать категорию пользователя, почтовый адрес, логин и пароль. После активации — добавить объект подключения и заполнить специальную форму заявки, выбрав нужный тип подключения (новое, временное, увеличение мощности), основные характеристики объекта (категория надежности, максимальная мощность) и прикрепив копии документов. В случае необходимости можно сохранить черновик с возможностью дальнейшего редактирования. После отправки заявка поступает в работу.

Личный кабинет экономит время клиента, поскольку дает возможность отслеживать статус исполнения договора и обмениваться документами в процессе техприсоединения.

В первом квартале текущего года в Белгородэнерго поступило 1 409 заявок на технологическое присоединение, 452 из них зарегистрированы через Личный кабинет.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ