«Мираторг» начал выпуск фирменных хинкали из мраморной говядины

«Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в России, сообщает, что начал производство нового продукта – хинкали из мраморной говядины. Поставки первой партии новинки в супермаркеты показали высокий спрос со стороны потребителей.

11.12.2017 16:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Мираторг» запустил высокотехнологичные линии по производству хинкали на крупнейшем в России мясоперерарабатывающем заводе в Белгородской области. Оригинальная рецептура предусматривает использование только натуральных ингредиентов: мраморной говядины с собственных ферм, специально-подобранных специй, а также высококачественной муки высшего сорта для теста.

Технологам завода пришлось серьезно поработать над рецептурой нового продукта и провести множество дегустаций, чтобы добиться идеального соответствия вкуса готового блюда лучшим традициям грузинской кухни.

«Мы понимаем, что завоевать потребителя можно только предложив лучший продукт на рынке. Раньше в хинкали не использовалась мраморная говядина, поскольку в нашей стране просто не было необходимого объема сырья. Мы берем только мясо молодых мраморных бычков, выращенных на фермах «Мираторга», - у него нежная структура и узнаваемый вкус, благодаря кукурузному откорму. Разумеется, для нашего блюда мы взяли только лучшее из национальной грузинской кухни, хотя найти поставщика необходимых специй в нужном объеме было не просто», - рассказали о новинке в пресс-службе компании «Мираторг».

Реклама

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ