В Белгороде пройдут лесной марафон и чемпионат по зимнему плаванию

Поучаствовать в соревнованиях смогут все желающие

14.11.2018 10:23
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 17 ноября, белгородцев приглашают на лесной марафон «Преодолей себя», а 18 ноября горожане поучаствуют в открытом марафоне по зимнему плаванию.

Лесной марафон состоится в урочище «Массив», в микрорайоне Новый, участники соревнования соберутся у дома № 9 по Шумилова. Сверхмарафон дистанцией в 60 километров стартует в 9.30. Пробежать на 5,10, 21 и 42 километра можно будет после официального открытия, которое начнётся в 10.30. Присоединиться к забегу смогут все желающие, с собой нужно захватить медицинскую справку и документ, подтверждающий год рождения. В этом году самому взрослому зарегистрировавшемуся бегуну исполнилось 76 лет, сообщают на сайте мэрии.


18 ноября, в воскресенье на центральном пляже Белгорода состоится открытое первенство по зимнему плаванию. Регистрацию участников начнут в 9 утра, а соревнования – в 11. Присоединиться смогут все желающие старше 20 лет. Предстоит преодолеть 25 метров вольным стилем. Это занимает от 15 до 40 секунд. На сайте мэрии предупреждают, что участникам марафона необходимо рассчитывать силы. В прошлом году в заплыве поучаствовали более 100 белгородцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ