Белгородскому подростку вынесли приговор за хищение из магазина 

Парень также хранил наркотики 

15.05.2019 09:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17-летнего белгородца признали виновным в совершении преступлений по п.п. «а» ч. 2 ст. 161, ч. 2 ст. 228 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, незаконные приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта). 

Как сообщают на сайте следственного комитета по Белгородской области, 12 июня 2018 года во второй половине дня подросток с 19-летним приятелем пришли в магазин «Пятерочка», украли оттуда четыре банки кофе «Якобс», продали его незнакомцам за 500 рублей. 11 августа 2018 года подсудимый договорился в интернете о покупке наркотика, перечислил продавцу 3 000 рублей, узнал, где находится закладка. Этим же вечером его остановил наряд полиции, у него изъяли наркотическое средство. 

17-летнего подростка приговорили к двум годам ограничения свободы, его 19-летнего приятеля – к 6 месяцам лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ