В Белгороде перекроют дорогу возле парка Победы

Движение транспорта ограничат, чтобы обеспечить безопасность во время празднования Дня России

11.06.2019 18:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде перекроют дорогу возле парка Победы. Соответствующее распоряжение  подписали в городской администрации. Дорогу собираются перекрыть, чтобы обеспечить безопасность граждан, которые посетят мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

С 22.00 11 июня до окончания мероприятий будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств по улице Попова (от улицы Победы до улицы Харьковской), по улице Харьковской (от улицы Попова до улицы Супруновской).

С 14.00 12 июня до окончания мероприятий будет запрещено движение транспорта по улице Попова (от проспекта Славы до улицы Харьковской), по улице Харьковской (от улицы Попова до улицы Супруновской).

Водителям предлагают объехать перекрытые участки по улицам Победы, Николая Чумичова и проспекту Богдана Хмельницкого. Администрация просит жителей и гостей города отнестись с пониманием и приносит извинения за временные неудобства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ