В Белгородской области в больнице умер подросток, получивший электрический ожог

У юноши было обожжено 75% тела

13.06.2019 12:46
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области врачи не смогли спасти подростка, который получил серьезные ожоги. Информацию о трагедии подтвердила сестра юноши в социальных сетях.

Напомним, 17-летний житель Алексеевского района в ночь с 3 на 4 июня вместе с другом поднялся на пешеходный мост, чтобы сделать селфи. Оттуда они упали на грузовой состав, где их ударило током. Один мальчик получил 25% ожога тела, второй – 75%.

Родственники подростка, который пострадал сильнее, рассказали, что узнали о случившемся только утром. К сожалению, необходимого оборудования в местной больнице не было, поэтому практически сразу встал вопрос о транспортировке парня в ожоговый центр. Однако врачи посчитали, что в таком состоянии это невозможно.
Еще раз реанимационная бригада приезжала за подростком 11 июня, но его вновь не решились переводить в больницу Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ