Белгородские борцы завоевали награды на Кубке мира WORLD CUP «Star Fighter»

Соревнования проходили в Анапе в рамках Всероссийского форума боевых искусств

19.06.2019 13:30
0

Белгородские борцы завоевали награды на Кубке мира WORLD CUP «Star Fighter». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Соревнования проходили в Анапе в рамках открытого Всероссийского форума боевых искусств. Организаторами выступили: Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России "КННВС России", Российский Союз Боевых Искусств и Федерация СБИ ММА "Ориентал" России. В мероприятии приняли участие 26 команд со всей России и ближнего зарубежья. Алексеевку представили пять спортсменов школы единоборств «Панкратион», тренер Алексей Борухович. По итогам соревнования ребята стали победителями. Первое место завоевали Руслан Щербаков, Никита Ивановский, Константин Бондаренко, Никита Бугаков. Второе место – Артем Бибиков.

Алексеевские спортсмены получили путевку на чемпионат мира в Шотландию, который состоится 20 октября 2019 года, а тренер Алексей Борухович был выбран куратором Центрального федерального округа России по развитию СБИ ММА и бразильского джиу джитсу.